Browse By

Дом-2 новости: в сети Интернет продолжается война двух блондинок

Поклонникам телевизионного проекта «Дом-2» уже известно о том, что некоторое время назад завязалась настоящая интернет-война между двумя проектными блондинками — Анной Кручининой и Дианой Игнатюк. Причем, что самое интересное, в эфире девушки вполне нормально общаются друг с другом, а вот в сети Интернет развернулись настоящие «боевые действия».

Время от времени девушки периодически публикуют различные видеоролики, в которых пытаются побольнее уколоть друг друга, унизить и найти компрометирующие фотографии и вспомнить очерняющие друг друга факты их их личной жизни. Так, Анна Кручинина обвиняет Диану Игнатюк в том, что та является девушкой легкого поведения, совершенно глупая и безграмотная, а так же очень толстая. А Диана Игнатюк в свою очередь, пытается всеми возможными способами себя оправдать и обвинить Анну Кручинину в том, что она просто-напросто ей завидует и именно поэтому злится и говорит гадости, которые спонтанно ей взбрели в голову.

По словам Дианы Игнатюк, Анну Кручинина настолько злой человек, что ей даже приходится обращаться за профессиональной психотерапевтической помощью к специалистам, чтобы избавиться с комплексами и постоянной депрессией. А по мнению Анну Кручининой, Диане Игнатюк с ее проблемами и «тараканами в голове» не поможет даже и психотерапевт, поскольку она заносчива и глупая блондинка, которая даже не стесняется вступать с мужчинами в интимные отношения у всех на глазах.

А по мнению поклонников телевизионного проекта «Дом-2», и Диана Игнатюк и Анна Кручинина ведут себя совершенно не достойным образом. Поливая грязью друг друга, они обе выглядят в глазах фанатов не самым лучшим образом.

Источник: actualnews.org