Browse By

Дом 2 новости: на проекте разыграли шутливую сценку и высмеяли Элину Карякину

Вчера на телевизионном проекте Дом 2 разыграли небольшой спектакль. На импровизированную сцену взошли Андрей Черкасов в роли Элины Карякиной и три девушки — Елизавета Кутузова, Татьяна Кирилюк и Диана Игнатюк, которые играли самих себя и представляли в этом спектакле всех девочек телепроекта.

Спектакль был представлен в трех действиях. В первом акте ребята продемонстрировали то время, когда Элина Карякина еще водила выгодную для нее дружбу с Елизаветой Кутузовой только потому, что считала, что находится на том же уровне, что и девушка из богатой семьи. Хотя на самом деле это не так, и сама Элина это прекрасно понимала. Кроме того, это действие также включило в себя времена, когда Карякина жаловалась на то, что Александр Зайдонов нищеброд, а на самом деле мужчина-толстосум ее мечты где-то за периметром телевизионного проекта Дом 2.

Во втором действии ребята изобразили инцидент в женской спальне, который произошел в первый приход Элины Карякиной на реалити-шоу после брюссельской командировки. Элина Карякина в исполнении Андрея Черкасова хамила девочкам и нагло отобрала у них спальное место и шкафчик.

И третьим актом «актеры» продемонстрировали окончательное возвращение Элины Карякиной на телевизионный проект Дом 2. Андрей Черкасов, в образе Элины Карякиной, вернулся на реалити-шоу в поисках потерянной короны. Однако вместо короны Элине нацепили колпак шута и демонстративно от нее отвернулись.

Весь этот спектакль был разыгран с целью показать Элине Карякиной, как она выглядит и ведет себя в глазах окружающих, и показали, что у нее еще есть возможность до ее окончательного прихода пересмотреть свое поведение и переосмыслить отношение к участникам реалити-шоу Дом 2.

Источник: actualnews.org