Browse By

Дом 2 новости и слухи сегодня 4 12 2015: стала ясна причину ухода Ильи, Якунину зовут на проект, Жемчуговы ругаются

В семье Жемчуговых начались ссоры. Стала известна причина, почему проект покинул Илья Григоренко. Игорь Трегубенко позвал свою бывшую Аню на телепроект.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Игорь Трегубенко и Анна Якунина были одной из ярких пар проекта. Но Игорь не выдержал сложного характера Ани и сначала изменил ей, а затем и вовсе ушел. Теперь же, окончательно рассорившись с Эллой Сухановой, Игорь вновь вспомнил об Ане. Как заявляет сама Якунина, Игорь звонил ей и приглашал вернуться на проект.

Сама же Аня давно встретила свою вторую половинку и счастлива. Ее парень давно вхож в ее семью и пользуется в ней уважением.

Ольга и Глеб Жемчуговы поссорились из-за Ольгиной ревности. Глеб был замечен за флиртом с Эрикой, но не счел нужным оправдаться перед женой, напротив, встал на сторону Эрики. Разъяренная Оля сначала осыпала соперницу оскорблениями, а затем чуть не устроила драку. Зрители уверены, что теперь ради рейтинга телепроект будет стараться вносить ссоры в семью Жемчуговых.

Дом 2 новости и слухи сегодня: стало известно, почему в такой спешке сбежал с телепроекта Илья Григоренко. Оказывается, в периметр хочет вернуться Алена Ашмарина, да не одна, а вместе со своим новым парнем. Илья был в шоке от такой перспективы и решил, что ему лучше и вовсе уйти из шоу.

Источник

Источник: nashidni.org