Browse By

Дом 2 новости и слухи сегодня 29 11 2015: к Илье прилетела массажистка, бывшие собрались у Джозефа, Элла и Игорь подрались

Дом 2 новости и слухи сегодня: Илья Григоренко очарован новой участницей Дианой.. Бывшие участники встретились на дне рождения Джозефа. Игорь и Элла дошли до рукоприкладства.

В паре Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой не проходят конфликты. Пользуясь случаем, в их пару постоянно влезает Кристина Дерябина, что доводит Эллу до отчаяния. Элла уже отказалась от общения с Кристиной, а Игорю заявила, что взяла его голодранцем без штанов. Такое высказывание взбесило Игоря: между ним и Эллой завязалась драка.

Бвшие участники собрались у Джозефа Мунголле, который отметил с размахом свое тридцатилетие. К нему на праздник приехали Никита Кузнецов, Валерий Блюменкранц, Анастасия Лисова, Надежда Ермакова, Степан Меньщиков, Либерж Кпадону и Александра Харитонова.

Дом 2 новости и слухи сегодня: к Илье Григоренко из Самары пожаловала новая участница Диана. Девушка занимается массажем как и сам Илья. Диана сразу же обратила на себя внимание Григоренко и легко вошла в коллектив женской спальни.

Источник

Источник: nashidni.org