Browse By

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 28.12.2015: скандальные новости и сплетни «Дом-2» 28 декабря

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодня, 27 декабря 2015 года, повествуют о следующих событиях из жизни участников: Виктория Романец откровенно призналась, что разочаровалась в отношениях с Андреем Черкасовым. Тем временем, Анастасия Ковалева сыграла свадьбу. В семье Ольги и Глеба Жемчуговых наметились очередные проблемы, ставшие достоянием общественности.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 27.12.2015: скандалы, сплетни

— Виктория Романец больше не скрывает своего разочарования в отношениях с Андреем Черкасовым. Пока еще девушка признается, что любит избранника, но уверена, что назад дороги больше нет. Виктория четко объяснила своим поклонникам, что возвращаться в прошлое не планирует и клеить «разбитую чашку» она не будет.

— Анастасия Ковалева сыграла свадьбу, которая формально состоится за границей. 26 декабря состоялось ее бракосочетание с избранником. Девушка была не в традиционном белом платье, а том костюме, который отвечает современным модным тенденциям.

— В семье Жемчуговым возникли очередные проблемы. Глеб сильно удивился тем обстоятельством, что Ольга не хочет кормить сына строго по часам. В итоге завязалась словесная перепалка.

— Элина Камирен полностью погрузилась в поиски няни для маленькой дочери Александры. Элина поставила перед собой задачу — найти самую лучшую няню в столице. Телезрители, впрочем, не понимают этого стремления, так как вскоре семейство Задойновых отправится в Тюмень, где проживает мама Элины.

— Елизавета Шароха пересмотрела взгляды на свое поведение. Теперь девушка будет полагаться на силы Славы Тихоновича, который якобы должен ей помочь исправиться.

Источник: nashidni.org