Browse By

Дом 2 новости и слухи сегодня 27 11 2015: Лисова будет блондинкой, Чуев и Мариина отдыхают, Бузова отмечает праздник папы

Ольга Бузова пригласила папу на работу в честь его дня рождения. Андрей Чуев и Марина Африкантова проводят время с маленькой Лизой. Анастасия Лисова хочет стать блондинкой.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Анастасия Лисова вовсю занимается своим внешним видом. Вместе с Татьяной Охулковой Настя начала заниматься боксом. Также девушка выводит темный цвет волос, мечтая превратиться в блондинку. Настя очень довольна тем, как выглядит на ней светлый тон волос.

Андрей Чуев и Марина Африкантова отдыхают в Дубае, проводя всё свое время с дочкой Андрея Елизаветой. Девочка очень трогательно привязалась к Марине, чувствуя от нее открытость и доброту. Андрей признался, что в эти дни ощущает себя счастливым человеком.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Ольга Бузова в день рождения своего отца пригласила его на свою работу, на площадку телепроекта Дом 2. Однако многие подписчики Олиной страницы были шокированы слишком короткой одеждой телезведы и ее вульгарной позой, считая, что рядом с папой надо вести себя скромнее.

Источник

Источник: nashidni.org