Browse By

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 24.12.2015: скандальные новости и сплетни «Дом-2» 24 декабря

Телепроект «Дом-2» полон разнообразными событиями, часть из которых находит отражение в сегодняшнем обзоре новостей: эк-участник телестройки Егор Холявин угодил за решетку на 12 суток. Виктория Романец, тем временем, переезжает в женскую спальню. На лобном месте накануне активно обсуждалась драка между Викторией Романец и Андреем Черкасовым.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 23.12.2015: сплетни на шесть дней раньше

— Анна Белякова начала попрошайничать в интернете. Поклонники обратили внимание на то, что бывшая героиня «Дома-2» все чаще обращается за помощью к фанатам.

— Кристина Дерябина все-таки покинула телепроект. Она пообещала построить любовь за периметром и всем об этом рассказать.

— Ксения Бородина родила здоровенькую дочку, с чем ею принялись поздравлять многочисленные телезрители.

— На лобном месте вчера обсуждалась драка между Андреем Черкасовым и Викторией Романец. Ребята окончательно разорвали свои отношения, подтвердив выход из конкурса «Свадьба на миллион».

— Тем временем, Романец решила перебраться в женскую спальню, тогда как в их бывшую с Черкасовым комнату заезжают Кузины. В свою очередь Андрей расположится в бывшей комнате Жени и Саши. Офицер признался, что готов к серьезным отношениям, но новогодние праздники проведет один, оторвавшись по полной и забыв о Виктории.

— Бывший участник телестройки Егор Холявин ближайшие 12 суток проведет за решеткой. Сюда он попал из-за отказа предъявить документы на машину и права сотруднику дорожной полиции. Более того, в протоколе описано хамское поведение Холявина.

Источник: nashidni.org