«Дом-2» новости и слухи сегодня, 22.11.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2» 22 ноября

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 22 ноября, сообщают о следующей череде событий из жизни участников: Илья Григоренко начал ревностно выяснять отношения с Камилой Коробейниковой после того, как узнал, что девушка провела ночь в квартире Евгения Руднева. В интернете продолжаются разборки по поводу истинного возраста Элины Камирен.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.11.2015: скандальные новости, сплетни

— Александр Задойнов собрался с силами и смог сказать в лицо Элине Камирен все, что он испытывает по отношению к ней в данный момент. Он назвал девушку наглой и гнилой за то, что Элина сделала ему замечание, когда он в свое время отзывался негативно о Евгении Гусевой, называя последнюю "шкурой". Александр на эти замечания ответил следующим образом: "считаю, что вы обе шкуры, поэтому мне нет до вас никакого дела".

— Камила Коробейникова пытается вернуть прошлую любовь. Она провела ночь в квартире Евгения Руднева. Как только информация на сей счет дошла до Ильи Григоренко, то он сразу же бросился выяснять отношения, забыв о том, что намеревался посетить ЗАГС вместе с Александрой Гозиас. На протяжении целого дня Камила и Илья ругались.

— Зрители уже давно осознали, что жесткий характер Элины Камирен стал результатом натиска со стороны ее матери, которая сумела собственными усилиями добиться много в этой жизни. Элина, впрочем, не смогла стать копией своей матери, но "Дом-2" принес ей огромную популярность. В интернете, тем временем, не смолкают дискуссии по поводу истинного возраста Камирен, так как многие считают, что на самом деле ей далеко за 30 лет.

— Елена Николаевна продолжает благоухать. Ее волосы и кожа невероятно красивы. На днях она удивила своих персональных поклонников, пояснив, что отныне у нее длинные волосы. На свежих снимках женщина выглядит великолепно, а длинные волосы все больше придают ей схожести с дочерью Элиной.

Источник: nashidni.org