«Дом-2» новости и слухи сегодня, 21.12.2015: скандальные новости и сплетни «Дом-2» 21 декабря

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 20 декабря, сообщают о следующей череде событий: Юлия Щаулина и Алексей Самсонов сыграли долгожданную свадьбу в одном из столичных ЗАГСов. Виктория Романец продолжает приводить себя в порядок, сделав операцию на носу. Тем временем, экс-пассия Самсонова Лиза Кутузова упорно скрывает свою личную жизнь.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.12.2015: скандальные новости, сплетни на шесть дней раньше

— Виктория Романец решила не останавливаться на достигнутых успехах в плане своей внешности. Девушка согласилась на операцию на носу, тогда как на днях уменьшила объем своих губ. Поклонники звездной дивы пришли к выводу, что внешние перемены пошли на пользу Виктории.

— Накануне, 19 декабря, состоялась пышная свадьба Юлии Щаулиной и Алексея Самсонов. Роспись молодых людей прошла в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. После этого молодожены в сопровождении большого количества гостей направились в ресторан. Влюбленная пара летом 2013 года покинула телестройку, а через два года Юлия получила предложение руки и сердца, на которое незамедлительно ответила согласием. Поговаривают даже, что сейчас девушка уже находится в "интересном положении".

— В свою очередь бывшая девушка Самсонова Елизавета Кутузова также обрела счастье в браке, где она растит дочь. Впрочем, афишировать свою личную жизнь девушка не любит. Только вчера Кутузова поведала, что смогла вернуться в спорт, продемонстрировав фанатам снимок с тренировки.

— Новый скандал разыгрался на телепроекте, когда Влад Кадони напомнил Ольге Васильевне, как она в свое время травила участников. Такое развитие событие довело женщину до слез.

Источник: nashidni.org