Browse By

Дом 2 новости и слухи сегодня 20 12 2015: Вика Романец убрала пышные губы, Самсонов женился, самое сексуальное платье конкурса

Виктория Романец убрала пухлость губ. Алексей Самсонов ста мужем Юлии Щаулиной. Екатерина Король продемонстрировала самое сексуальное платье на конкурсе «Свадебный миллион».

Дом 2 новости и слухи сегодня: Виктория Романец много внимания уделяет собственной внешности, корректируя недостатки. Девушка осознала, что пышные губы ей не идут и даже ее речь стала не совсем внятная, и решила убрать лишнее. Теперь губы Виктории средней пухлости, что сразу же сделало Романец более юной и свежей. Подписчики страницы Виктории наконец остались довольны очередной процедурой своего кумира.

Алексей Самсонов и Юлия Щаулина вчера стали супругами. Они поженились в Грибоедовском ЗАГСе, а вечером отметили событие в ресторане в кругу близких. Леша признался, что на седьмом месте от счастья: он долго шел к женитьбе и во многом изменился ради своей девушки.

Дом 2 новости и слухи сегодня: совсем скоро в эфир выйдет первый этап конкурса «свадебный миллион», но уже стало известно, чье платье поразило больше всех и стало самым сексуальным. Екатерина Король вышла в роскошном откровенном платье, заявив, что это «мой стиль».

Источник: rrnews.ru

Источник: nashidni.org