Browse By

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 13.02.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 13 февраля

—>

Последние новости телепроекта «Дом-2» на шесть дней раньше информируют о следующей череде событий из жизни участников: новенькая Маша на удивление поклонников оказалась давней подругой друзей Ольги Бузовой. Кристина Лясковец накануне покинула шоу. На поляне, тем временем, прошли спортивные соревнования, когда ребята поиграли немного в боулинг.

«Дом-2», новости и слухи сегодня, 13.02.2016: последние новости на 6 дней раньше

— Ольга Рапунцель обвинила Дмитрия Дмитренко в предательстве и засадила ему пощечину. В свою очередь Константина Иванова Ольга встретила с невероятной нежностью. Это случилось на Сейшельских островах.

— Новенькая Мария, как оказалось, является подругой друзей Ольги Бузовой. Последняя несказанно рада, что девушка стала участницей телестройки, но категорически просит ее не вступать в отношения с Ильей Яббаровым. Судя по всему, Маша согласилась с мнением Бузовой, поэтому после расставания с Яббаровым заселилась с Федором.

— Кристина Лясковец покинула телестройка с перевесом всего в один голос. Теперь из «старушек» в женкой спальне осталась лишь Катя Король.

— Андрей Чуев невероятно рад тому, что на Сейшельские острова наконец-то прибыл нормальный парень, так как с Венцеславом Венгржановским ему дружить уже надоело.

— На поляне состоялись спортивные состязания. Ребята поиграли в боулинг. Победителям оказались Светлана Торба и Андрей Черкасов. Вместо кеглей, впрочем, были бутылки с алкогольными напитками.

Источник

Источник: nashidni.org