Browse By

Дом 2 новости и слухи сегодня 11 12 2015: Евгений Руднев расстроен, у Венца появилась девушка, Трегубенко бегает за юбкой

У Венцеслава появилась девушка. Игорь Трегубенко не долго страдал. Евгений Руднев огорчился из-за негативных комментариев.

Дом 2 новости и слухи сегодня: Евгений Руднев решил заняться своим телом после того, как покинул телешоу. Парень добился отличных результатов и даже открыл собственные фитнес-курсы. Однако, когда он выложил фото своей обнаженной спины, на него посыпались негативные комментарии. Многие нашли на спине бородавки и сочли, что его тело безобразное. Поток неприятных отзывов очень расстроил Евгения Руднева, который немного зазвездился после съемок в телепроекте Дом 2.

У Венцеслава Венгржановского появилась девушка, которую зовут Надежда Хромова. Парочка еще не встретилась, но уже имеет серьезные планы на завоевание свадебного миллиона. Надежда уверена, что они отлично поладят и достойно поборются за деньги.

Дом 2 новости и слухи сегодня: у Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко наступил окончательный разлад. Пара рассталась. Но если Элла очень переживает и страдает, то Игорь весьма весел и спокоен.

Более того, Игорь увлёкся новой девушкой, журналисткой Юлианой. Поклонники удивлены, ведь Юлиана не производит впечатления серьезной девушки, а Трегубенко всегда любил только серьезных барышень. Чем закончится его увлечение, узнаем совсем скоро.

Источник: nashidni.org