Browse By

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 10.12.2015: скандальные новости и сплетни «Дом-2» 10 декабря

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 10 декабря, информируют о следующих событиях из жизни участников: Николай Должанский вместе с Русланой Мишиной будут бороться за свадебный миллион. Виктория Романец уже третий день из-за страданий не общается с поклонниками в соцсетях. Кристина Лясковец пропустила вечеринку из-за высокой температуры.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 10.12.2015:

— Анна Якунина была невероятно удивлена поведением ее бывшего молодого человека Игоря Трегубенко, посоветовав Элле Сухановой его бросать как можно скорее. По мнению Анны, Трегубенко ведет себя как маленький сынок, который постоянно плачется.

— В интернете активно муссируются слухи о том, что Александр Гобозов и Алиана вскоре вернуться на проект. Конечно же, речь идет о борьбе за свадебный миллион. Бывшие супруги ради заветной мечты даже готовы снова сыграть свадьбу.

— Накануне в городских квартирах прошло празднование дня рождения Евгения Кузина. На это мероприятие на смогла приехать Кристина Лясковец, которую сразила высокая температура. Но она намекнула, что после застолья могут образоваться, как минимум, две новые парочки.

— Венцеслав Венгржановский и Надежда объявили себя спешно парой, чтобы попытать счастье в борьбе за миллион.

— Аналогичное решение приняли Николай Должанский и Руслана Мишина. Сейчас вообще в «Доме-2» небывалая активность, так как на кону солидный приз.

— Тем временем, Виктория Романец, которая рассталась с Андреем Черкасовым, не скрывает своего страдания. Она регулярно выкладывает в социальных сетях сообщения о разрыве отношений.

Источник: nashidni.org