Browse By

«Дом-2» новости и слухи сегодня, 09.01.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 9 января

Последние новости телепроекта «Дом-2» на сегодняшний день, 8 января 2016, информируют о следующих событиях: Елена Степунина накануне пыталась собрать заговор против Ильи Яббарова. Элина Камирен начала усиленно искать няню для своей дочери. Многие из участников телестройки стали высказывать мнение, что Романец и Черкасов специально строят козни друг другу.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 08.01.2016: на шесть дней раньше сплетни и скандалы

— Свадебный конкурс идет полным ходом и в следующем, уже пятом этапе, участников ожидают спортивные состязания.

— Элина Камирен начала искать няню. Дело в том, что через неделю они с Задойновым возвращаются в столицу и намерены в спешном порядке подыскать подходящую кандидатуру. Камирен объяснила, что требования будут предъявляться очень жесткие. В частности, няня должна владеть иностранным языком и иметь хореографическое образование.

— Участники «Дома-2» подозревают, что на самом деле Виктория Романец и Андрей Черкасов строят друг другу козни, пытаясь начать новые отношения, ради пиара. Впрочем, Виктория отвергает все эти домыслы, заявляя, что Андрей остался для нее в прошлом.

— Накануне в интернете стали распространяться слухи об уходе с проекта Ольги Васильевны. Но уже через несколько часов сама женщина их отвергла, пояснив, что находится сейчас в отпуске и думает по поводу своего возвращения.

— Тем временем, Елена Степунина вчера пыталась собрать заговор против Ильи Яббарова. До сих пор нет точной информации о том, удалось ли девушке избавиться от того человека, который над ней постоянно насмехается.

— Из конкурса «Свадьба на миллион» выбыли Надежда Хромова и Венцеслав Венгржановский.

Источник: nashidni.org