Browse By

Дом-2 новости и слухи сегодня, 06.12.2015: скандальные новости и сплетни «Дом-2» 6 декабря

Последние новости реалити-шоу «Дом-2» на сегодняшний день, 6 декабря, сообщают о следующих событиях из жизни участников: в «Доме-2» появился новый участник Вячеслав, который смело называет себя известным блогером. Игорь Трегубенко и Элла Суханова, кажется, расстались окончательно. Илья Яббаров, тем временем, принимает заказы на свадьбы и разного рода корпоративы.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 6 декабря 2015:

1. Андрей Чуев сейчас находится в грустном состоянии, так как его бар существует, клиентов много, тогда как лицензии на торговлю нет.

2. К Екатерине Король прилетел Митя. Кто он такой, поклонники пока не знают. Но есть предположение, что с ним женщина готова к серьезным отношениям.

3. В «Доме-2», тем временем, появился новый участник. Вячеслав называет себя популярным блогером и готов устроить нечто такое, что потом еще долго будут обсуждать окружающие.

4. Игорь Трегубенко и Элла Суханова все-таки расстались. Инициатором этого стал Игорь, но фанаты не сомневаются, что все события, которые происходят в паре сегодня, являются обычным пиаром.

5. Андрей Черкасов отправился в Казань, чтобы провести некое мероприятие. Виктория Романец не захотела оставаться одна и отправилась вслед за любимым.

6. Другая новенькая героиня «Дома-2» Юлия оказалась журналисткой. Сюда она пришла для того, чтобы поговорить с Трегубенко, которого называет самым привлекательным мужчиной шоу. В ближайшее время, если верить ее словам, будут доступны материалы расследования по ряду громких ситуаций.

Источник

Источник: nashidni.org