Browse By

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Черкасов вовсе не певец, дата свадьбы женатого человека

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: любовные отношения между участниками Дома-2 Ильи Григоренко и Александры Гозиас не складывались даже невзирая на то, что они в прямом смысле неделю назад собирались в ЗАГС и подать заявление. Многие предполагали, что с уходом Камиллы Коробейниковой ситуация между молодыми людьми изменится, но на поляну к Илье пришла новая девушка Диана. На еженедельном шоу в городских квартирах они опять разругались и новенькая хотела уже принять Илью и даже родить от него ребенка. Но тут неожиданно для всех Илья Григоренко заявил об уходе с проекта. Подробности его ухода неизвестны. Однако, все участники уверены, что он вернется обратно.

Андрей Чуев и Марина Африкантова не успели приехать на Сейшелы, как уже заговорили о свадьбе в этом прекрасном месте. Андрей сказал своей девушке «Африке», что 23 декабря у них будет свадьба. Но пока есть один нюанс — Андрей Чуев еще не развелся со своего женой. О какой свадьбе может идти речь, пока непонятно.

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: недавно Андрей Черкасов встречал свою будущую тещу Ангелину Анатольевну, которая приехала погостить и проведать дочь. Бравый офицер с достоинством встретил маму Виктории Романец, развлек гостей и даже спел новое произведение. Добавим, что накануне Черкасов стал брать уроки по вокалу, чтобы его голос звучал намного лучше.

Источник

Источник: nashidni.org