Browse By

«Дом 2» новости и слухи на 6 дней раньше: Кузин и Артемова планируют вернуться на проект, Ашмарина вернется на периметр, чтобы похвастаться своим новым парнем, Кальметова рассказала о настоящих причинах своего ухода

Кузин и Артемова планируют вернуться на проект

Евгений Кузин и Александра Артемова в скором времени снова появятся на экранах телевизионного проекта «Дом 2». Парочка, которая так много ссорилась в последнее время, последние недели отсутствовала на периметре. Саша и Женя уже находятся на пути в столицу, а значит, уже совсем скоро мы вновь увидим их на телеэкранах в новых выпусках телестройки. Кстати, не так давно Кузин и Артемова встречались с ведущей проекта Ксенией Бородиной, которая сейчас находится в декретном отпуске, ведь совсем скоро у нее родится ребеночек. Что касается Кузина и Артемовой, то они об общем ребенке пока не думают. Да и до свадьбы дело пока не доходит, тем более что молодые люди ссорятся слишком часто.

Ашмарина вернется на периметр, чтобы похвастаться своим новым парнем

Алена Ашмарина все-таки вернется на проект. Об этом накануне заявила сама девушка, когда общалась со своими поклонниками в социальных сетях. Алена призналась, что действительно хочет вернуться на телестройку, но не сама, а в компании своего нового возлюбленного. Имени своего нового парня Ашмарина пока не называет, но поклонники сплетничают о том, что его также зовут Ильей, как и бывшего возлюбленного Алены. Кстати, поговаривают, что Алена даже не воспринимает своего нового ухажера серьезно, а нужен ой ей исключительно для того, чтобы произвести впечатление на Григоренко. К слову, тот, узнав о намерениях своей бывшей подружки, спешно покинул телестройку.

Кальметова рассказала о настоящих причинах своего ухода

Светлана Кальметова тем временем рассказала об истинных причинах своего ухода из проекта. Света поведала, что ушла исключительно по собственному желанию и никто ее не заставлял поступать именно так. Девушка добавила, что ей очень не понравилось, как себя ведет Николас. К тому же, она терпеть не могла некоторых особей в женской спальне. По словам Светы, она совсем не привыкла постоянно унижаться перед парнями, а поведение девушек в «Доме 2» она назвала просто неслыханным.

Источник: nashidni.org