Browse By

Дом 2: новости и слухи на 6 дней раньше

Самой главной новостью проекта «Дом-2» стал тот факт, что ведущая К. Бородина уходит в декретный отпуск. Участники давно начали замечать, что свою невозможность нормально выспаться будущая мама пытается заретушировать толстым слоем грима, от чего усталость еще больше бросается в глаза.

Дом 2: новости и слухи на 6 дней раньше

Помимо этого войну за «свадебный миллион» решили возобновить Виктория Романец и Андрей Черкасов, и для этого они возвращаются на проект. А вот Марина Африкантова наоборот, отказалась становиться женой Андрея Чуева, и еще неизвестно, как на это отреагирует мама девушки. Эксперт шоу Дарья Пынзарь не стала скрывать свое интересное положение, в отличие от ведущей, и объявила всем, что станет мамой второй раз. Не обошлось и без драки на проекте – новая девушка по имени Лена была избита уже «бывалыми» участницами Лизой Шархой и Кристиной Лясковец. А вот Илья Кротов наоборот – только ест и спит на Сейшилах, и не уделяет внимание Маше Бухун.

Дом 2: новости и слухи на 6 дней раньше

И самая главная и ошеломляющая новость – заявление организаторов о том, что пара-победительница не получит миллион » на руки». Вместо этого будут выдаваться сертификаты на покупки и оплачиваться услуги по организации «свадьбы мечты».

Источник: nashidni.org