Browse By

Дом 2 новости: Алиана Устиненко и Александр Гобозов сбежали в Израиль от Ольги Васильевны Гобозовой

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Ольга Васильевна Гобозова не смогла выдержать положенный срок и вернулась на телестройку гораздо раньше времени. А Алиана Устиненко и ее супруг Александр Гобозов решили обезопасить свою семью от скандалов и склок с участием пожилой шестидесятипятилетней пенсионерки из Лермонтова и спешно покинули Россию и уехали в Израиль .

По словам Алианы и Саши Гобозова, молодые люди планируют отсутствовать ровно столько времени, сколько ненавистная им Ольга Васильевна Гобозова будет проходить свое лечение в Москве и находиться на периметре телепроекта Дом 2. Даже если потребуется отсутствовать вплоть до самих родов Алианы Устиненко, семейная пара готова пойти даже и на такой шаг.

Однако, прознав о хитроумном плане своего сына Александра Гобозова и беременной невестки Алианы Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова заявила, что намерена оставаться на периметре телевизионного проекта Дом 2 ровно столько времени, чтобы застать приезд своих «детей».

Среди поклонников телевизионного проекта Дом 2 ходят слухи и сплетни о том, что всем известной «телебабушке» Ольге Васильевне Гобозовой, организаторы реалити-шоу уже даже оплатили скандал и драку с ее участием.

Источник: actualnews.org