Browse By

«Дом-2»: новая участница предпочитает девочек

Новой участницей «Дома-2» стала эффектная блондинка по имени Мария Бухун. Как сообщила сама девушка, ее заинтересовал Игорь Трегубенко, с которым она видит дальнейшее будущее на проекте.

Однако поклонники телестройки, которые неусыпно бдят за всеми домовцами, уже накопали на Машу провокационный компромат, упрекнув ее в неискренности по отношению к Игорю. Телезрители убеждены, что блондинку на самом деле интересуют вовсе не особи мужского пола, а прекрасные девушки проекта. Ну а флирт с Андреем Черкасовым и Джозефом Мунголле фанаты называют неудачной попыткой замаскировать свои нетрадиционные сексуальные предпочтения, которую нельзя принимать за чистую монету.

Особо внимательные поклонники заметили, что Бухун проявляет неподдельный интерес с Диане Игнатюк, которая не так давно начала встречаться с Валерой Блюменкранцем. Зрители считают, что в планы Марии входит разбить эту нестабильную пару и добиться расположения Ди.

Что из этих слухов правда, а что очередной вымысел скучающих почитателей «Дома-2», станет ясно в ближайшие дни, как только Бухун освоится в периметре и покажет свое истинное лицо!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru