Дом-2: Никита Кузнецов пообещал отомстить Валерию Блюменкранцу

Поклонникам телевизионного проекта "Дом-2" уже известно о том, на периметре произошла драка между Валерием Блюменкранцем и Никитой Кузнецовым. Поверженный более сильным соперником Никита Кузнецов заявил, что никогда не простит Валере настолько наглое поведение и теперь собирается мстить молодому человеку. Никита Кузнецов поставил себе цель - любыми способами поссорить между собой Валерия Блюменкранца и Диану Игнатюк. Парень уверен, что это будет совершенно не сложно, потому что Диана - истеричка, а Валерий - обычный лох.

Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина уже не в первый раз способствует тому, чтобы пары распадались и сама постоянно провоцирует драки на проекте, раскрывая участникам секреты друг друга. Никита Кузнецов, пытаясь оправдать свое поведение вчера, заяви, что Валерий Блюменкранц - молодец, что попытался постоять за свою возлюбленную, но ему, по мнению Кузнецова, Валере еще все-таки не хватает жизненной мудрости и опыта.

А вот Диана Игнатюк считает, что поведение Никиты Кузнецова можно объяснить тем, что молодой человек просто решил отомстить девушке за то, что она некоторое время назад всей стране рассказала, что в постели Никита "не вау".

Источник: actualnews.org