Browse By

Дом-2: на проекте появился новенький Александр Мицкевич

Сегодня на телевизионного проекте «Дом-2» состоялся очередной мужской приход. На реалити-шоу появился новенький молодой человек по имени Александр Мицкевич. Парень пришел к Диане Игнатюк, однако блондинка по-прежнему влюблена в Валерию Блюменкранца и не собирается его менять на кого-либо другого.

Новенькому молодому человеку Александру Мицкевичу двадцать восемь лет. Родом парень из Минска и на реалити-шоу он приехал потому, что его мама решила, что Саше уже пора устраивать личную жизнь. Александр Минкевич имеет два высших образования, занимается спортом, а так же имеет свой собственный бизнес. Первое образование у парня физкультурное, а второе туристическое. Нетрудно догадаться, что Александр Минкевич очень любит заниматься спортом и путешествовать.

По словам Александра Мицкевича, он «принц» и не иначе. Парень уверен в том, что является потомком аристократов и заявил, что сделает Диану Игнатюк своей «принцессой». По мнению молодого человека, Диана Игнатюк постоянно плачет и находится в плохом расположении духа по причине того, что ярдом с ней сейчас не достойный ее внимания мужчина Валерий Блюменкранц, который позволяет себе ругаться и даже рукоприкладствовать.

Александр Мицкевич никогда не был женат, однако имеет маленького сынишку шести лет от роду. А в ближайшие планы на недалекое будущее у новенького участника телевизионного проекта «Дом-2» входит создание в Италии налаженного бизнеса, который будет ему приносить пассивный доход.

Источник: actualnews.org