Browse By

«Дом-2»: Лиза Кутузова затянула на шоу свою сестру

В периметре у Лизы Кутузовой появилась поддержка – близкая родственница Наталья Полякова. 24-летняя москвичка приходится сожительнице Никита Кутузова двоюродной сестрой. Девушка стала новой участницей телестройки 15 марта (в эфире 21 числа).

Сестра Кутузовой пока не определилась с симпатией, но без мужского внимания не осталась. Наталья пояснила, что прежде, чем отдать кому-то предпочтение, она хочет поближе познакомиться с участниками. Проявить инициативу и напор с новенькой сразу решил брошенный Татьяной Кирилюк Анатолий Денеко. В разговоре с ведущими он отметил, что Полякова ему очень понравилась, поскольку она не только красивая, но еще скромная, умная и хозяйственная девушка.

Комплиментами родственницу Лизы также осыпали Илья Григоренко и Джозеф Мунголле. Парни не против закрутить шуры-муры со смазливой блондинкой, но она не отвечает взаимностью. Вероятно, перед приходом на проект Кутузова хорошо «натаскала» сестру.

Лиза предостерегла Наташу, что никому верить нельзя и стоит хорошенько приглядываться к окружающим. Возможно, парни будут «атаковать» Полякову только ради ее столичной прописки и связей дяди в «высшем обществе». 

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru