Browse By

«Дом-2»: Ксению Бородину могут уволить из шоу за хамство

Преданные поклонники телестройки обратили внимание на изменения в поведении ведущей Ксении Бородиной. Фанам не нравится то, что к участникам она относится по-хамски, нисколько не уважает обитателей периметра и открыто демонстрирует это в эфирах.

В соцсетях разгорелись споры, что Бородину следует уволить с проекта. Ее грубое отношение с участниками многие считают недопустимым. Чтобы проучить заносчивую ведущую, зрители предлагают отнять у нее должность и оставить на шоу только Ольгу Бузову.

Особенно обозлились на Ксюшу Фаны Алианы Гобозовой и Либерж Кпадону, поскольку Бородина открыто хамит беременной девушке и мулатке. Поскольку ведущая выбрала себе любимчиков – Ольгу Васильевну и Евгения Руднева, все их недоброжелатели или те, кто претендует на их внимание, автоматически попали в «черный список» Бородиной. В работе она утратила объективность – уверены фаны и просят уволить ее за непрофессиональность.

Кстати, недавно ходили слухи, что организаторы шоу для повышения рейтингов планируют взять третью ведущую. Теперь же может оказаться, что новенькая просто заменит неугодную публике Ксению Бородину. Поговаривают, что на роль ведущей приглашена бывшая участница реалити-шоу, экс-возлюбленная Степана Меньщикова, Виктория Боня. По задумке руководства телестройки, она станет «доброй феей», которая всех участников выслушает, пожалеет и даст дельный совет.    

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru