Browse By

Дом 2: Ксения Бородина запретила участникам общаться с Ольгой Васильевной

Известно, что недавно Ольга Васильевна Гобозова вместе с Сашей, Алианой и внуком Робертом отправилась в Лермонтов. И если Алиана с Сашей скоро вернутся в периметр, то пенсионерке придётся ещё некоторое время быть дома и ухаживать за маленьким внуком. Женщина вряд ли в восторге от этого, но изменить решение ведущих она не в состоянии, более того она даже усугубляет ситуацию и рискует вообще больше не вернуться на проект.

Ольга Васильевна постоянно названивает Алёне Ашмариной, для того, чтобы девушка не реагировала на провокационные снимки Саши с Алианой и рассказы со стороны, женщина уговаривает Алёну дождаться Гобозова и не делать поспешных выводов. На днях ведущие узнали, что Гобозова старшая пытается влиять не только на дела своей семьи, она постоянно звонит многим ребятам и раздаёт советы.

Женщина боится, что за месяц её отсутствия ведущие решат вообще не возвращать её на теле стройку и постоянно напоминает участникам, что она готовит для них и поддерживает порядок в доме. Ксения Бородина приняла решение ограничить общение пенсионерки с ребятами и дала распоряжение не отвечать на звонки Ольги Васильевны.

Источник: nashidni.org