Browse By

«Дом-2»: Ксения Бородина заплатит бывшему кавалеру несколько миллионов отступных

Телеведущая Ксения Бородина объявила о расставании с Михаилом Терехиным. Пара познакомилась на съемках реалити-шоу «Дом-2». Встречались молодые люди три года. За это время они не раз расходились, но снова мирились и продолжали жить вместе. Ксения в многочисленных интервью заявляла, что нормальная жизнь с Терехиным невозможна.

И вот – конец. Сначала фото 34-летнего возлюбленного исчезли со страниц Бородиной в соцсетях. Подписчики 31-летней ведущей стали донимать ее вопросами – почему, что случилось?  Устав от расспросов, девушка объяснила в своем микроблоге: «Я прошу больше не спрашивать про совместные фото с М…. Каждый пошел своей дорогой… Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны».

Разойтись по-тихому паре все же не удастся, ведь есть материальные обязательства. Несколько лет назад Бородина и Терехин получили в подарок загородный дом, выиграв конкурс «Дома-2». Влюбленные сразу намеревались его продать, но позже передумали, ездили туда на выходные и по праздникам.

Теперь прошла информация, что особняк продан за 5,5 миллионов рублей. Половину этой суммы Ксения должна отдать бывшему сожителю, ведь недвижимость была презентована на двоих.

Текст:
А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru