Browse By

Дом-2: Ксения Бородина высмеяла Никиту Кузнецова

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже давно заметили, что те, кто проживает на периметре реалити-шоу давно, очень заносчиво относят к новичкам, а так же весьма наглым образом ведут себя по отношению к ним. Как только, приезжий участник реалити-шоу прожил на территории Москвы всего несколько месяцев, он тут де начинает считать себя коренным москвичом и гнобить тех, кто приехал из глубинки, так же как и они, когда-то. Чаще всего такое отношение к новеньким участникам можно наблюдать со стороны Никиты Кузнецова, хотя до сих пор еще никто, кроме Андрея Черкасова, не мог действительно назвать себя москвичем.

Вчера на лобном месте, когда участники вместе с ведущей Ксенией Бородиной принялись обсуждать неразрешенный вопрос в паре Либерж Кпадону и Евгения Руднева, Никита кузнецов решил оставить свой комментарий, о котором впоследствии горько пожалел. После слов Никиты Кузнецова о том, что «у нас в Москве, намного сложнее встретить обычного человека, чем экстрасенса…». Дослушать молодого человека до конца не удалось, поскольку его тут же перебила ведущая Ксения Бородина и задала вопрос о том, с каких пор «няндомовец» Никита Кузнецов, приписал себя к москвичам?

Никита Кузнецов предпочел выдержать короткую паузу, после чего продолжил свою речь, как ни в чем не бывало. Однако телезрители заметили, что ведущей Ксении Бородиной удалось задеть Никиту Кузнецова за больное место, потому что молодой человек старается никогда не вспоминать о своем родном городе Няндома в Архангельской области.

Источник: actualnews.org