Browse By

«Дом-2»: Ксения Бородина показала помолвочное кольцо с бриллиантами

31-летняя телеведущая Ксения Бородина собирается замуж. Со своим новым кавалером по имени Дмитрий девушка встречается всего пару месяцев. Однако это не мешает влюбленным строить совместные планы и всерьез задуматься о создании семьи.

Слухи о скорой свадьбе ведущей шоу «Дом-2» появились еще около месяца назад. Подруга Бородиной Алена Водонаева рассказала, что Ксюшу и Диму познакомил участник реалити Степан Меньщиков, а все пары, которые он сводит, вскоре обязательно женятся.

И вот слова коллеги нашли подтверждение. В микроблоге в Instagram Ксения опубликовала фотографию правой руки. На безымянном пальце телеведущей красуется кольцо с бриллиантами. Дорогое украшение очень похоже на ювелирные украшения, которые получают на помолвку.

Напомним, роман с Дмитрием у Ксении Бородиной начался в декабре прошлого года. Незадолго до этого она рассталась с многолетним ухажером Михаилом Терехиным. Сначала девушка скрывала своего молодого человека, отмечая, что он не хочет публичности и сомнительной славы. Однако вскоре Ксюша все же показала поклонникам загадочного мужчину.

Текст:

А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru