Browse By

Дом 2: Ксения Бородина осталась не довольна поездкой на Кипр

На днях ведущая теле стройки Ксения Бородина вместе с дочерью Марусей и возлюбленным Михаилом Терёхиным отправилась на Кипр. Казалось бы эта поездка должна была оставить только положительные эмоции, однако уже на следующий день Ксения пожаловалась подписчикам, что находится в ужасных условиях, погода прохладная, в воду не полезешь, ребёнка тем более нельзя пускать, номера ужасные, обслуживание никакое, в общем полнейший кошмар, ведущая призналась, что даже в Турции обстановка куда более приятная.

Ксения расстроилась до такой степени, что готова была собрать вещи и отправиться домой, однако есть одно «но», девушка должна провести на Кипре один корпоратив, собственно за этим она туда и отправилась, поэтому ей придётся дождаться того дня, отработать гонорар и уже тогда решать что же делать дальше.

Подписчики теле дивы возмутились такому недовольству девушки и решили, что она просто с жиру бесится уже, всё ей не так, более того одна из подписчиц оставила комментарий, что Бородиной было оплачено практически всё, включая перелёт и проживание в отеле, а она ещё и носом крутит, мол не стыда не совести нет.

Источник: nashidni.org