Browse By

«Дом-2»: Кпадону познакомит Руднева с родителями только после помолвки

В искренность чувств между Либерж Кпадону и Женей Рудневым верит далеко не каждый.

 Одни называют их проектными, другие – корыстными и взаимовыгодными. Евгения обвиняют в желании захватить ВИП-дом после ухода Гобозовых в декрет, а Либерж – в желании раскрутить свою школу танцев за счет славы "Дома-2". Но если вспомнить, что отношения мулатки с Иваном Барзиковым тоже называли фиктивными, а теперь все уверяют, что это была настоящая страсть, то не исключено, что и нынешние взаимоотношения девушки скоро будут характеризовать, как искренние и настоящие.

Как бы там ни было, но Женя Руднев решительно настроен познакомиться с отцом возлюбленной, чтобы доказать серьезность своих намерений. Либерж, которая уже длительное время сопротивляется предстоящей встрече, наконец-то сдалась под натиском второй половинки, поставив Жене единственное условие – он поедет не только для того, чтобы познакомиться, а чтобы попросить у ее отца руки и сердца дочери.

Так что вскоре мы сможем убедиться в истинных намерениях Руднева, узнав, действительно ли ему нужна Либерж, или все это обыкновенный пиар.  

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru