Browse By

«Дом-2»: кожа Ольги Бузовой испортилась из-за препаратов от бесплодия

Недавно телезрители увидели ведущую Ольгу Бузову без косметики и ужаснулись. Ее кожа выглядела неухоженной и больной: на лице дамы с экрана были заметны прыщи, красны пятна, бугорки. Телеведущую обвинили в том, что она забросила свою кожу и довела ее до значительных повреждений. Или же были подозрения, что у ведущей телестройки возникло какое-то кожное заболевание.

И вот нашлось еще одно объяснение, почему лицо Бузовой так изменилось. Ранее у девушки была красивая чистая кожа, с ровным цветом, а теперь дефекты нельзя скрыть даже толстым шаром тонального средства. Фаны реалити-шоу предположили, что пагубно на состояние кожи одной из ведущих повлияла гормональная терапия, а лечит Бузова бесплодие.

Ведущая и ее муж-футболист Дмитрий Тарасов давно говорили, что мечтают о пополнении в семье. Но зачать ребенка у них все не получается. Конечно, это можно списать на плотный график пары, ведь и Ольга, и Дмитрий постоянно чем-то заняты. Но поклонники телестройки утверждают, что причина совсем другая – девушка не может иметь детей. Она решила попробовать исправить проблему и обратись к специалистам-медикам, которые назначили курс лечения, что дает шанс забеременеть.

Гормональные препараты, применяемые в лечении бесплодия, в первую очередь наносят удар по коже – появляются прыщики, аллергические пятна, меняется цвет и т.д. Фанаты «Дома-2» уверены, что кожа Бузовой пострадала именно из-за ее желания родить ребенка. Сама Ольга ситуацию никак не комментирует, но версия, описанная поклонниками в соцсети, выглядит вполне обоснованной и правдоподобной.      

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru