Browse By

«Дом-2»: кавалер Татьяны Кирилюк оказался отцом-одиночкой

До прихода на проект новый ухажер Татьяны Кирилюк, Евгений Шилов, пережил семейную драму. Подробности нелегкой жизни кавалера рыжеволосой бестии разузнали поклонники телестройки.

Оказалось, что Шилов сам воспитывает маленькую дочку Виктории. Молодой человек пробовал найти спутницу жизни и мать для девочки в программе «Давай поженимся». В Сети нашло видео с программы, датированное 30 мая 2013 года. Евгений рассказал, как тяжело приходится отцу-одиночке, поэтому он решился на то, что разыскать подругу на телевиденье.

Женя поведал, что около трех лет в любви и спокойствии прожил с супругой Ириной. Но женщина кардинально изменилась после рождения ребенка. По словам Шилова, жена начала пьянствовать, ходила в загулы, устраивала скандалы. А вскоре и вовсе подала на развод, оставив дочку на попечение отца.

Евгений остался сам с ребенком на руках. Вероятно, программа «Давай поженимся» не помогла ему встретить подходящую кандидатуру на роль жены и матери. И вот он появился в «Доме-2». Для отношений отец-одиночка выбрал истеричную и злопамятную Татьяну Кирилюк. Очень сомнительно, что девушка захочет развивать отношения с разведенным мужчиной и воспитывать чужого ребенка.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru