Browse By

«Дом-2»: Карякина переехала к Задойнову в городские квартиры

Возвращение Элины Карякиной на Поляну получилось совсем не таким, как она ожидала. Девушка, которая всегда была «заводилой» в женской спальне, получила отпор от участниц. Уроженка Тюмени, которая вдали от периметра обещала «построить» всех, кто высказывался о ней плохо в ее отсутствие, не ожидала такой конфронтации в женской обители.

Вернувшись на Поляну, Элина ощутила холодное отношение девушек и полную потерю своего авторитета. Активное участие в формировании такой ситуации приняли бывшие подруги Карякиной Лиза Кутузова и Татьяна Кирилюк, которые объединились, чтобы усмирить блондинку и указать ей место на «Доме-2». В женской спальне Элина сразу начала «качать права», но практически все девушки заявили, что больше не будут терпеть ее упреков и обид.

Конфликт в женской спальне подтолкнул Карякину к заселению с Александром Задойновым. Саша, узнав о переезде возлюбленной к нему, поделился с фанатами своей радостью: он сообщил, что вымыл и вычистил городскую квартиру в ожидании своей пары. 

Теперь Элина и Саша стали соседями четы Гобозовых и пары Жени Руднева с Либерж Кпадону. Перспектива унижения и выдранных волос заставила неприступную Элину согласиться на сожительство с парнем без заключения брака.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru