Browse By

«Дом-2»: Карякина и Задойнов торопятся сыграть свадьбу ради квартиры

Элина Карякина 6 марта (в эфире 12 числа) срочно улетела в Тюмень. Девушка намерена в кратчайшие сроки уладить вопросы с оформлением официальных документов на новую фамилию. Вскоре ей снова придется вносить изменения в паспорт – переходить на фамилию мужа.

После того, как Саша Задойнов сделал блондинке предложение, и она согласилась выйти за него замуж, молодые люди отправились в ЗАГС подавать заявление. Но стать женихом и невестой с первой попытке им не удалось – принять заявление регистраторы отказались из-за проблем с документами. Несколько месяцев назад Элина сменила фамилию – вместо Карякиной она стала Камирен (фамилия ее бабушки). Но оформить документы так и не удосужилась.

В ЗАГСе влюбленным сообщили, что без новой фамилии в паспорте девушки их заявление не примут. После неудачной попытки участники и зрители телестройки засомневались, что Карякина вообще собирается выходить замуж за Задойнова. Элина опровергла слухи о том, что затягивает с женитьбой, и отправилась в родной город «разруливать» ситуацию. Она заявила, что сможет переоформить все бумаги за считанные дни, ведь в Тюмени у нее везде есть нужные связи.

Такая спешка заставила поклонников шоу предположить, что Элина и Саша хотят устроить свадьбу на 10-летний юбилей «Дома-2». Ранее в Сети появились слухи, что «гвоздем программы» станет свадьба ведущей Ксении Бородиной и ее сожителя Михаила Терехина. Но Ксюша отвергла эту информацию, заявив, что ни сейчас, ни в ближайшее время замуж не собирается.

Поэтому у Задойнова и Карякиной-Камирен появился шанс выйти победителями из предсвадебной гонки. Если они поженятся на юбилей, то получат от организаторов проекта обещанный сюрприз. По слухам, молодоженам подарят квартиру в Москве и сумму в один миллион рублей. Ради такого свадебного подношения, согласитесь, стоит поторопиться с бракосочетанием.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru