Browse By

«Дом-2»: истерики Дианы Игнатюк вызваны зависимостью от таблеток?

То, что Диана Игнатюк постоянно закатывает истерики и жалуется на свою жизнь, давно уже стало нормой ее поведения.

Многие участники и поклонники телестройки попросту перестали обращать внимание на злючку, регулярно впадающую в депрессии. Однако в последнее время девушка стала еще более раздражительной и сильно поправилась, что породило слухи о возможной беременности. Правда сама Ди опровергла эту информацию, признавшись, что причиной всех ее бед является зависимость от таблеток для похудения.

Как утверждает блондинка, таблетки подействовали на ее организм совершенно в противоположном направлении. У Дианы появился лишний вес, а также проблемы с психикой, из-за чего страдает и ее парень Валера Блюменкранц. Понимая, что в конечном итоге останется одна, Игнатюк пообещала навсегда забыть о жиросжигающих препаратах, начав заниматься спортом и правильно питаться. Правда, запала девушки хватило всего на два дня и теперь у зрителей появились подозрения, что Диана снова ступила на кривую дорожку. Она как и прежде сметает все из холодильника и целыми днями ноет, критикуя Валеру.

Интересно, это и вправду побочный эффект от таблеток для похудения, или же Игнатюк от природы зануда, не способная видеть положительные моменты в самых обыденных вещах?!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru