Browse By

Дом 2: Инесса Шевчук как две капли воды похожа на бывшую возлюбленную Гобозова

Недавно Александр Гобозов стал обращать внимание на одну из одиночек женской спальни, ею оказалась недавно пришедшая на проект Инесса Шевчук. Гобозов старался скрыть свою симпатию к девушке, но у него не получилось этого сделать. Позже его мама Ольга Васильевна Гобозова решила рассказать почему эта девушка так приглянулась его сыну.

Оказывается всё дело в том, что Инесса очень сильно похожа на девушку Екатерину, с которой Саша раньше жил, по словам Ольги Васильевна мужчина очень сильно любил Катю и до сих пор не может её забыть, а как только увидел Инессу, сразу запал на неё. Телезрители решили проверить слова Сашиной мамы и нашли в интернете фото той самой Екатерины.

И на самом деле девушки очень сильно похожи, только у Кати волосы немного светлее и губы чуть по меньше, а в целом один и тот же типаж и даже улыбка практически одна и та же. Сам Александр пока никак не прокомментировал признание матери, оно и понятно, ведь он только что помирился с женой и вряд ли захочет разжигать новый скандал.

Источник: nashidni.org