Дом-2: Илья Григоренко не прошел проверку на прочность

Участница телевизионного проекта "Дом-2" Татьяна Кирилюк неожиданно осознала, что начала слишком редко появляться на экранах и решила стравить двух молодых людей между собой. Она столкнула лбами своего возлюбленного Илью Григоренко и Александра Гобозова, который, как известно, довольно хорошо поддается на разного рода провокации и скорее всего сразу полезет в драку с Ильей Григоренко, которого можно охарактеризовать как вспыльчивого и темпераментного.

Рыжеволосая бестия Татьяна Кирилюк решила приехать к городские квартиры и высказать супругам Гобозовым все, что она о них думает. Ведь война между Таней Кирилюк и Гобозовыми идет уже давно, а в настоящее время уже просто не за что сражаться, ведь Ольга Васильевна Гобозова покинула реалити-шоу. Однако Александр Гобохов наотрез отказался обсуждать с Татьяной Кирилюк свои семейные дела и просто вышвырнул ее за двери квартиры.

Девушка была крайне возмущена таким поведение со стороны Александра и сразу же принялась звонить своему кавалеру Илье Григоренко. Молодой человек тут же приехал в городские квартиры, однако, пока ехал, Илюша растерял всю свою злость. А когда Илья Григоренко оказался рядом с Александром Гобозовым, то так и не смог ничего сказать и в конечном итоге уехал ни с чем.

Источник: actualnews.org