Browse By

Дом 2: Игорь Трегубенко — вор

На территории телевизионного проекта Дом 2 произошло самое настоящее преступление, которое, между прочим, может повлечь за собой уголовную ответственность. Выяснилось, что участник реалити-шоу Дом 2 Игорь Трегубенко, что называется «не чист на руку». Молодой человек наглым образом проник в женскую спальню и обокрал девушек, подчистив их запасы еды.

Выяснилось, что у Анны Кудимовой пропал спрятанный под кроватью сок, у Дианы Игнатюк украли молочный шоколад, а еще кто-то из жительниц женской спальни обнаружил пропажу апельсинов. Бедные девушки и без того обделены вниманием молодых людей, так теперь еще и вынуждены голодать.

На удивление, воришка нашелся мгновенно, им оказался участник телевизионного проекта Дом 2 Игорь Трегубенко. Молодой человек попытался «замести следы преступления» и употребил в пищу все, что ему удалось найти в женской спальне. Однако факт кражи был идентифицирован по пакету от сока Анны Кудимовой, который он забыл выбросить.

За подлую кражу продуктов из спальни девушек Игоря Трегубенко жестоко наказали. Девочки привязали воришку к кровати и обмазали чем-то коричневым, очень напоминающим по своей консистенции и цвету фекалии, после чего оставили грязного и связанного молодого человека в полном одиночестве.

Источник: actualnews.org