Browse By

Дом-2: Игорь Трегубенко тайно влюблен в Елизавету Кутузову

Среди поклонников телевизионного проекта «Дом-2» появились слухи и сплетни о том, что участник реалити-шоу Игорь Трегубенко начал пытаться строить взаимоотношения с Анной Якуниной только потому, что больше не с кем. По мнению телезрителей, на самом деле молодой человек влюблен в Елизавету Кутузову, однако парень прекрасно понимает, что у него просто не хватит денежных средств на то, чтобы в полной мере удовлетворить все запросы девочки из обеспеченной семьи. И именно поэтому Игорь Трегубенко решил поселиться в городских квартирах с Анной Якуниной — чтобы не видеть свою возлюбленную и чтобы не быть выгнанным за периметр реалити-шоу.

Однако буквально вчера Игорь Трегубенко чуть было не проговорился, но своим предложением все же навел поклонников телевизионного проекта «Дом-2» на определенные мысли и рассуждения. Молодой человек предложил свою городскую квартиру новой паре участников Татьяне Кирилюк и Анатолию Денеко в обмен на комнату в ВИП-доме, где сейчас проивает Светлана Михайловна Устиненко со своим сыно Гегамом, а так же объект вожделений Трегубенко — Елизавета Кутузова и ее молодой человек Никита Кузнецов.

Среди телезрителей ходят так же слухи и о том, что Анне Якуниной очень симпатизирует Никита Кущнецов. Поклонники телепроекта уже нафантазировали на тему того, что скоро все заселятся в один ВИП-дом, где произойдет «обмен парами».

Источник: actualnews.org