Browse By

«Дом-2»: Игорь Трегубенко и Анна Якунина тоже решили пожениться в этом году

С каждый днем на телестройке накаляются страсти из-за свадебного переполоха. Организаторы проекта пообещали паре, которая свяжет себя узами брака в юбилейный год, подарок в размере 1 миллиона рублей. И началось…

Первыми претендентами на щедрый презент были Элина Карякина и Александр Задойнов. Позже в борьбу вступили Либерж Кпадону и Евгений Руднев, которые после уговоров ведущих наметили свадьбу на май месяц. Были разговоры о браке и в паре Андрея Черкасова с Анной Кручининой. И даже появились слухи, что 10-летний юбилей шоу может стать настоящим сюрпризом – в эфире узаконит отношения с Робертом Михайловичем Гобозовым пенсионерка Ольга Васильевна (официально они разведены).

И вот к свадебной гонке готова присоединится еще одна пара участников – Игорь Трегубенко и Анна Якунина. Встречаются они недолго, но уже изъявили желание сыграть свадьбу. Скорее всего, молодых людей просто накрыло «взрывной волной» свадебного переполоха. Но нельзя исключать, что намерения у них действительно серьезные, и до конца года на проекте состоится еще одна свадьба.

Если Треубенко и Якунина не передумают, а также в ЗАГС пойдут все пары, которые это планируют на данный момент, то 2014 год в «Доме-2» станет самым урожайным на свадебные торжества. Организаторы от этого выиграют вдвойне – и повышенные рейтинги получат, ведь свадьбы интересны зрителям всегда, и на праздничном бюджете сэкономят, поскольку предусмотренный миллион придется делить на всех поровну.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru