Browse By

Дом 2: фанаты шокированы внешним видом Евгении Феофилактовой

Так уж сложилось, что настоящий возраст участников (по большей части участниц) телевизионного проекта «Дом 2», зачастую, остается не известным. Жительницы проекта старательно следят за своей внешностью: наносят тонны косметики, приклеивают искусственные ресницы, обращаются к различным специалистам, пытаясь что-то уменьшить, а что-то увеличить. Однако, некоторых из них, все же не удается скрыть то, что уж очень очевидность — стремительно приближающуюся старость.

Скоро на самом деле лет Элине Карякиной, Татьяне Кирилюк, Либерж Кпадону, поклонникам телестройки так и не удалось узнать. Однако уже все уверены в том, что всем им уже далеко за тридцать. Примерно аналогично ситуация обстоит и с возрастом бывшей участницы телевизионного проекта «Дом 2» Евгенией Феофилактовой, которая постоянно пытается казаться моложе и даже носит для этих целей молодежную одежду.

Дом 2, слухи и сплетни.
В последнее время поклонники телевизионного проекта «Дом 2» стали замечать, что Евгения Феофилактова начала заметно стареть. Возможно девушка очень сильно устает и именно в этой связи ее лицо на фотоснимках выглядит уставшим и Женя кажется гораздо старше свои лет. Сама Евгения Феофилактова пока никак не прокомментировала эти сообщения, однако фанаты начали все чаще замечать, что состояние кожи лица девушки стало значительно хуже.

Источник: actualnews.org