Browse By

«Дом 2» — это передача о жизни дураков и для дураков-зрителей

Ощущение, что клоуны на проекте все — редактора, ведущие и участники! Темы надуманные и опять в центре сюжета брендонутая семейка… Теперь Раппу выставляют женой, которая не разделяет интересы мужа. Дима Дмитриенко — профессиональный актёр. Но кто сказал, что люди этой профессии не могут быть идиотами по жизни? Лохопет смакует свою новую роль — поэта Цветикова! «Залепи своё дуло» — это реальный «шедевр» про свисток его жены. Ведущая Орлова сидит и слушает эти бредовые стихи, а Рапунцель стыдно за мужа!

Мама Таня с Василисой на общей кухне обсуждает тему странного творчества зятя, вяло пытаясь заступиться за нелюбимую дочь. Хомяки активно обсуждают пробудившийся поэтический дар ДимАчки! Особенно усердствует Йосел — главный проектный подкаблучник! Он, готовя своему бегемоту завтрак, засаживает Раппу и вопит, что женщина обязана разделять интересы своего мужчины! Иди Осел — потанцуй с девками, а мы посмотрим — выживешь ты или как!

Две пары у меня вызывают блевоту, но их упорно втюхивают зрителю! Неадекват из Эстонии в очередной раз навешивает лапшу спившемуся окончательно Безусу. Бесит меня в этой дуре Милене все, но алкаш всеядный, ему все равно… Второй раздражитель косая Романова! На её фоне Даня с расцарапанной рожей выглядит ещё большим дураком, чем есть на самом деле!

Так и хочется написать редакторам — ребята, а вы сами смотрите этот бред? Не стыдно вам за такие кукесы получать бабки? Дурдом оправдывает своё прозвище — это передача стала о жизни дураков и для дураков-зрителей! Сори за резкость, но добавить нечего! Всем хорошего дня! Лол…
[Автор: Елена Васина]

Источник: dom2reality.ru