Browse By

Дом 2: Элине Камирен и Саше Задойнову пришлось закатать губу

Наверняка многие зрители проекта «Дом 2» помнят, что Элина Камирен требовала от Саши найти деньги на роды за границей, девушка категорически отказывалась наблюдаться и рожать даже в самых элитных клиниках столицы. Теперь же известно, что Элина будет рожать в своём городе и возможно их уже не захотят видеть на шоу в качестве участников. Видимо организаторы теле стройки заставили эту парочку сильно приуменьшить свои аппетиты, иначе им будет не место в «Доме 2».

Недавно Элина рассказала своим подписчикам о том, как они вместе с Александром ходили на УЗИ и видели как их малышка улыбается. Первое время после родов Элина с дочкой будут жить в Тюмени, чтобы её мама могла помогать ухаживать за девочкой. Известно, что Александра появится на свет уже в декабре, будущие родители решили назвать дочь в честь отца.

Камирен надеется, что им с Сашей позволят вернуться на проект и воспитывать ребёнка у всех на виду. За всю историю проекта остаться жить в периметре удалось только Пынзарям, их не заставляют закатывать скандалы и подминать рейтинг шоу, Задойнов и Камирен рассчитывают на такие же поблажки со стороны организаторов.

Источник: nashidni.org