Browse By

Дом 2: Элина Карякина стала участницей проекта в четвертый раз

В последнее время среди поклонников телевизионного проекта «Дом-2» ходило много сплетен и слухов о том, что бывшая участница реалити-шоу Элина Карякина вновь собирается вернуться на периметр телестройки. И вот девушка в четвертый раз стала участницей «Дом-2», но уже не одна, а с малышом, который в настоящее время находится на восьмой неделе своего внутриутробного развития. На этом настоял Александр Задойнов, который в настоящее время вновь находится в статусе жениха Элины Карякиной. Но вот участники телестройки совсем не рады тому, что девушка вернулась на периметр, да и Александр Задойнов уже больше не испытывает таких сильных чувств к Элине Карякиной, как раньше.

Скорее всего, для телезрителей это уже прозвучит смешно, но Элина Карякина вновь стала участницей телевизионного проекта «Дом-2». Девушка даже возвращалась и уходила на проект чаще, чем всем известный Венцеслав Венгржановский.

Дом-2, слухи и сплетни.
Разумеется, сразу после того, как Элина Карякина вновь стала участницей реалити-шоу «Дом-2», участники начали задавать ему вопросы о том, что же на самом деле послужило причиной ее возвращения на периметр, ведь она настолько обеспеченна, что может позволить себе потратить на шоппинг пятьсот тысяч рублей за один раз. Но сама Элина Карякина не посчитала нужным внятно отвечать ни на один из заданных вопросов.

Источник: actualnews.org