Browse By

«Дом-2»: Элина Карякина объявила «войну невест» Либерж Кпадону

Лучшие подруги Элина Карякина-Камирен и Либерж Кпадону рассорились из-за даты свадебного торжества. Блондинка считает, что мулатка, назначив церемонию в тот же день, предала их дружеские отношения. Поэтому Элина открыто объявила сопернице войну.

Карякина отправилась в Тюмень, чтобы переоформить паспорт на новую фамилию. Тем временем Либерж Кпадону и Женя Руднев объявили дату своей свадьбы. Молодые люди пожелали узаконить отношения на 10-летний юбилей телепроекта в мае. На этот же день была назначена свадьба Элины Карякиной и Саши Задойнова.

В комментарии к ситуации блондинка заявила, что не ожидала такой «подлянки» от лучших друзей. Ведь о дате ее свадьбы с Задойновым было известно давно. Именно их пара является самой рейтинговой на проекте и заслуживает того, чтобы блистать в юбилейный день рождения шоу.

«Я считаю, что Женя и Либерж нас предали, — заявила Элина. – Они прекрасно знали, когда мы с Сашей хотим пожениться. Они никому ничего не сказали, провернули все тайно. Мы первые назначили дату свадьбы, а они не имели права так поступать». Возмущение невесты можно понять, ведь в подарок молодоженам руководство пообещало щедрые подарки.

Сообщалось, что пара, которая будет жениться на 10-летний юбилей, получит 1 миллион рублей и квартиру в Москве. А теперь непонятно, как организаторы будут раздавать презенты: делить сумму на две пары брачующихся или выделять дополнительные деньги. В любом случае, понятно, что Карякина и Задойнов не получат то, на что рассчитывали, в полном объеме: ни внимания зрителей и прессы, ни подарков от оргов.      

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru