Browse By

«Дом-2»: Элина Карякина довела Александра Задойнова до нервного истощения

Александр Задойнов вернулся на проект «Дом-2», сообщив, что за периметром ему не удалось наладить бизнес и личную жизнь.

Пожив на реалити-шоу, парень сразу повеселел, ведь девушки с первого дня окружили его повышенным вниманием. Безделье, отсутствие физических нагрузок и стрессов, быстро сделали свое дело, Александр заметно поправился. Затем он на свою голову повстречал Элину Карякину, которая «высосала» из красавца Задойнова все соки…

Поклонницы парня пришли в ужас, ведь за недолгое время, которое он провел вместе с Карякиной, Александр стал злым и агрессивным, кроме того, молодой человек очень осунулся, потерял в весе, стал грустным и злым. За время своего романа с Элиной, Задойнов похудел на десять килограмм, кстати, столько же потерял и Леша Самсонов, экс-возлюбленный Карякиной, расставшийся с девушкой накануне свадьбы.

Фанаты надеются, что это только временное явление, и скоро Задойнов вернется в прежнее состояние. Его вновь окружает целая толпа женщин, любая из которых с радостью и покушать приготовит, и выслушает.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru