Browse By

Дом 2: Элина Камирен и Саша Задойнов подрались

Сейчас на проекте находится семейка, на которую направлено всё внимание как участников, так и теле зрителей, это конечно же семья Гобозовых, на фоне из постоянных скандалов другие участники становятся незаметными. Однако ведущие переключились ещё на одну парочку, это Саша Задойнов и Элина. На лобном месте ведущие поинтересовались, когда же Саша наконец сделает Элине предложение и они поженятся, всё таки девушка уже на шестом месяце беременности, сама Элина тоже загорелась желанием наконец услышать ответ на этот вопрос.

Задойнов в свою очередь отреагировал довольно агрессивно, ему не понравилось, что ведущие пытаются насильно его женить, Саша начал возмущаться и в итоге заявил, что свадьба состоится только тогда, когда он сам этого искренне захочет.

Элина естественно осталась не в восторге от такого ответа и, вскочив с места, стала лупить отца своего будущего ребёнка руками и ногами. Задойнов не растерялся, схватил беременную девушку за руки и отшвырнул в сторону с такой силой, что Элине стало плохо и по пути в дом она упала в обморок, девушке пришлось вызывать бригаду скорой помощи.

Источник: nashidni.org