Дом 2: Элина Камирен и Саша Задойнов не претендуют на свадебный миллион

Недавно Либерж и её возлюбленный Евгений Руднев сообщили коллективу, что намерены пожениться и уже назначили дату своего бракосочетания, ребята планируют расписаться 8-го декабря. Однако помимо радости влюблённых ждало и некое разочарование, помимо них о желании узаконить свои отношения заявила ещё она пара, это Татьяна Кирилюк и Евгений Иго, более того, они так же захотели расписаться именно восьмого декабря.

Либерж заметно расстроилась по этому поводу, но заявила, что будет не против, если ещё кто-то захочет расписаться в этот день. На поляне ходили слухи, что Элина Камирен и Задойнов непременно захотят узаконить свои отношения. Но на днях ребята поспешили успокоить мулатку, Саша заявил, что они с Элиной не собираются в этом году жениться, сначала они хотят дождаться появления на свет их дочери, так что их свадьба состоится не раньше 2015 года.

Эта новость порадовала будущих супругов и они уже начали подготовку к торжеству, по словам Либерж они намерены потратить на свадьбу все 500 000, которые им выделит проект.

Источник: nashidni.org