Browse By

Дом 2: Елена Емельянова покинула проект

Недавно среди участников завязался разговор по поводу того, кто же из девочек должен уйти за ворота на женском голосовании. Под угрозой вылета оказались сразу четыре девушки, это Анна Кудимова, Алёна Вражевская, Елена Емельянова и Екатерина Гольцман, все девушки не стали оспаривать свою кандидатуру и согласились, что их положение довольно слабоватое в коллективе.

Все, кроме одной, Елена Емельянова была категорически не согласна с тем, что ей пора домой, девушка заявила, что из четырёх претенденток на вылет именно она достойна того, чтобы остаться в периметре. Более того Елена не постеснялась и обозвала всех троих девочек проститутками, Алёна Вражевская не потерпела оскорблений в свою сторону и начала оскорблять Елену в ответ, назвав её девушкой лёгкого поведения и овцой, после чего Емельянова не сдержалась и накинулась на блондинку с кулаками, в результате потасовки Алёне едва не сломали нос.

В связи с этим происшествием было собрано экстренное лобное место, на котором большинство участников решили отправить Емельянову за ворота.

Источник: nashidni.org