«Дом-2»: экс-участницу Алекс Медведеву в периметре накачивали наркотиками

Бывшая участница телестройки Александра Медведева вернулась к нормальной жизни и пытается забыть то, что произошло с ней после ухода из "Дома-2". А ее мама Алла Медведева продолжает собственное расследование того, почему ее дочь обвинили в неадекватном поведении и заперли в психиатрической больнице.

По словам женщины, в крови у Александры после ее возвращения в Киев из Москвы были обнаружены сильнодействующие наркотические вещества. Мать экс-участницы предполагает, что девушку "накачивали" наркотиками во время ее пребывания в периметре скандального телешоу.

Медведева-старшая в соцсети обратилась к родителям обитателей "Дома-2", которым не безразлична судьба их детей, забрать их из этого "дурдома". Женщина также рекомендует взять у обитателей периметра кровь на анализ. Она уверена, что ее дочь организаторы шоу закрыли в психбольнице, чтобы замести следы своих злодеяний.

По словам Аллы Медведевой, московские врачи довели ее дочь до жуткого состояния. Александра не понимала, что с ней делали, поначалу не узнавала родных. За несколько дней без назначенного в клинике "лечения" девушка пришла в себя. Сейчас она хочет забыть все, что произошло с ней в связи с участием в реалити-шоу. Но ее мама хочет докопаться до правды и предостеречь нынешних и будущих участников телестройки, а также их родственников, от реальной опасности.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru